RECOM REDIIN240-48 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 48V 5A 240W Anzahl Ausgänge:1 x Inhalt 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner