RECOM REDIIN120-24 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 24V 5A 120W Anzahl Ausgänge:1 x Inhalt 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner