Trennscheibe XT69MULTIPRO115 x 1,0mm ger. Rhodius
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
nox divendo
(4.56)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (5 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Außen-Ø:115 mm|Stärke:1 mm|Tellerform:gerade |Bohrungs-Ø:22,23 mm|max. Drehzahl:13300 min-1|Markenname:RHODIUS |Herstellername:Rhodius Schleifwerkzeuge |Herstellerartikelnummer:211202 ||4011890124055||SYS_Lieferung:UPS|