Hager LVZWE600 Aufsteckstromwandler Primärstrom 600A Sekundärstrom 1A Leiterdurchführung Ø:21mm 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 29.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Leiterdurchführung Ø 21 mm
Beschreibung
Stromwandler für LV NH1-3 600/1A 5VA Klasse 1. Einzelstromwandler Bereich 600A, passend zu den NH-Sicherungs-Lastschaltleisten, Einbau ohne Platzverlust, Stromwandler Klasse 1, Sekundärstrom 1A, inkl. Datenschild klebbar auf Infoträger/Typenschild, mit Käfigklemme 6mm².