Hager SRD15005 Aufsteckstromwandler Primärstrom 1500A Sekundärstrom 5A Leiterdurchführung Ø:45mm 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 26.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Leiterdurchführung Ø 45 mm