HellermannTyton Klebesockel QM40APTAPA66WH(50)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: HellermannTyton
  • bezeichnung: Klebesockel 40x40mm QM40AP
  • typ: QM40APTAPA66WH(50)
  • länge: 40 mm
  • breite: 40 mm
  • höhe: 5,5 mm
  • geeignet für kabelbinderbreite bis: 8,4 mm
  • befestigungsart: kleben und schrauben
  • durchmesser befestigungsloch: 4,1 mm
  • werkstoff: Kunststoff
  • werkstoffgüte: Polyamid (PA)
  • einsatztemperatur: -40..85 °C