EATON Gold Cap-Elko 0,22F, 5,5V, radial, RM 5 mm, KR-5R5V224-R
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Technische Daten: -Kapazität: 0,22 F - Betriebsspannung: 5,5 V - Montage: THT - Ausführung: radial - Rastermaß: 5 mm - Abmessungen: 11,5x12,7 mm