ABB CT12-V/1200 2CSG831200R1101 Stromwandler Primärstrom 1200A Sekundärstrom 5A Leiterdurchführung Ø:18mm 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 10.06.2026
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Leiterdurchführung Ø 18 mm