Sick Näherungssensor IME12-06BPOZW2K
Verkauf & Versand:
Überblick
Induktive Näherungssensoren, IME, IME12-06BPOZW2K, Gehäusebauform: Kurzbauform, Schaltabstand Sn: 6 mm, Einbau in Metall: Quasi bündig, Elektrische Ausführung: DC 3-Leiter, Schaltausgang: PNP, Schaltfunktion: Öffner, Anschlussart: Leitung, 3-adrig, 2 m
  • typ: IME12-06BPOZW2K
  • durchmesser des sensors: 12 mm
  • mechanische einbaubedingung für sensor: bündig
  • ausführung der schaltfunktion: Öffner
  • ausführung des schaltausgangs: PNP
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Kabel
  • gehäusebauform: Sonderbauform
  • max. ausgangsstrom am sicheren ausgang: 200 mA
  • versorgungsspannung: 10 V
  • bemessungssteuerspeisespannung us bei ac 50 hz: 10 V
  • spannungsart: DC
  • schaltfrequenz: 800 Hz