Sick Näherungssensor IME12-10NPOZC0S
Verkauf & Versand:
Überblick
Induktive Näherungssensoren, IME, IME12-10NPOZC0S, Gehäusebauform: Standardbauform, Schaltabstand Sn: 10 mm, Einbau in Metall: Nicht bündig, Elektrische Ausführung: DC 3-Leiter, Schaltausgang: PNP, Schaltfunktion: Öffner, Anschlussart: Stecker M12, 4-polig
  • typ: IME12-10NPOZC0S
  • durchmesser des sensors: 12 mm
  • mechanische einbaubedingung für sensor: nicht bündig
  • ausführung der schaltfunktion: Öffner
  • ausführung des schaltausgangs: PNP
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Steckverbinder M12
  • gehäusebauform: Sonderbauform
  • max. ausgangsstrom am sicheren ausgang: 200 mA
  • versorgungsspannung: 10 V
  • bemessungssteuerspeisespannung us bei ac 50 hz: 10 V
  • spannungsart: DC
  • schaltfrequenz: 400 Hz