Sick Näherungssensor IME30-15BPPZUDSS28
Verkauf & Versand:
Überblick
Induktive Näherungssensoren, IME, IME30-15BPPZUDSS28, Gehäusebauform: Standardbauform, Schaltabstand Sn: 15 mm, Einbau in Metall: Bündig, Elektrische Ausführung: DC 4-Leiter, Schaltausgang: PNP, Schaltfunktion: Antivalent, Anschlussart: Leitung, 4-adrig, 15 m
  • typ: IME30-15BPPZUDSS28
  • durchmesser des sensors: 30 mm
  • mechanische einbaubedingung für sensor: bündig
  • ausführung der schaltfunktion: antivalent
  • ausführung des schaltausgangs: PNP
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Kabel
  • gehäusebauform: Sonderbauform
  • max. ausgangsstrom am sicheren ausgang: 200 mA
  • versorgungsspannung: 10 V
  • bemessungssteuerspeisespannung us bei ac 50 hz: 10 V
  • spannungsart: DC
  • schaltfrequenz: 500 Hz