HellermannTyton Kunststoffschlauch HG-HI13-PA12-BK (50)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Eigenschaften
  • hersteller: HellermannTyton
  • bezeichnung: Kunststoffschlauch schwarz 50 m
  • typ: HG-HI13-PA12-BK (50)
  • nenndurchmesser: 13 mm
  • nenngröße in zoll: sonstige
  • außendurchmesser: 13 mm
  • innendurchmesser: 9,8 mm
  • werkstoff: Polyamid (PA)
  • einsatztemperatur: -50..110 °C
  • schutzart (ip): IP66
  • biegeradius, statisch: 25 mm
  • biegeradius, dynamisch: 25 mm