HellermannTyton Metallschlauch SSC32-SS316-ML (25)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: HellermannTyton
  • bezeichnung: Metallschlauch 25 m
  • typ: SSC32-SS316-ML (25)
  • nenndurchmesser: 32 mm
  • nenngröße in zoll: sonstige
  • außendurchmesser: 31,7 mm
  • innendurchmesser: 28,1 mm
  • werkstoff: rostfreier Stahl
  • oberflächenschutz: unbehandelt
  • ummantelungswerkstoff 1. schicht: ohne Ummantelung
  • ummantelungswerkstoff 2. schicht (äußere): ohne Ummantelung
  • dichtung: ohne Dichtung
  • einsatztemperatur: -100..600 °C
  • schutzart (ip): IP40
  • biegeradius, statisch: 70 mm