HellermannTyton Kunststoffschlauch HG-PP21-PP-BK (50)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Eigenschaften
  • hersteller: HellermannTyton
  • bezeichnung: Kunststoffschlauch schwarz 50 m
  • typ: HG-PP21-PP-BK (50)
  • nenndurchmesser: 21 mm
  • nenngröße in zoll: sonstige
  • außendurchmesser: 21,2 mm
  • innendurchmesser: 16,7 mm
  • werkstoff: Polypropylen (PP)
  • einsatztemperatur: -20..90 °C
  • schutzart (ip): IP66
  • biegeradius, statisch: 40 mm
  • biegeradius, dynamisch: 40 mm