Samsung Odyssey G5 S27CG554EU - G55C Series - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 68.6 cm (27")
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (12 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Maximale Auflösung: 2560 x 1440 Pixel // Bildqualität: Wide Quad HD // Anzeigetyp: VA // Bildwiederholrate: 165 Hz // Reaktionszeit: 1 ms Kontrastverhältnis: 2500:1 // HDR Technologie: High Dynamic Range 10 (HDR10) Bildschirmgröße: 27 Zoll // Bildseitenverhältnis: 16:9 // Bildwinkel: horizontal 178°, vertikal 178° // Neigungswinkelbereich: -2 - 18° Anschlüsse: DisplayPort, HDMI // Bildschirmform: Gebogen // Produktlinie: Odyssey // Modell: Gaming Monitor Odyssey G55C (27“) Breite mit Standfuß: 616,6 mm // Höhe mit Standfuß: 477,4 mm // Tiefe mit Standfuß: 272,6 mm // Farbe: Schwarz
Beschreibung
Eigenschaften
Samsung Odyssey G5 S27CG554EU - G55C Series - LED-Monitor - gebogen - QHD - 68.6 cm (27") - HDR·Gerätetyp : LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27")·Energie Effizienzklasse : Klasse F·Energieverbrauch pro Jahr : 38 kWh·Geschwungener Bildschirm : Ja·Adaptive-Sync Technologie : AMD FreeSync·Bildschirmtyp : VA·Seitenverhältnis : 16:9·Native Auflösung : QHD 2560 x 1440 bei 165 Hz·Helligkeit : 300 cd/m²·Kontrast : 2500:1·HDR-fähig : HDR10·Reaktionszeit : 1 ms (MPRT)·Gaming : Ja·Farbunterstützung : 16,7 Millionen Farben·Eingangsanschlüsse : HDMI, DisplayPort·Einstellungen der Anzeigeposition : Neigung·Spannung : Wechselstrom 100-240 V·Farbe : Schwarz·Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß : 61.66 cm x 27.26 cm x 47.74 cm·Gewicht : 4.1 kg
Stichwörter
Samsung, LS27CG554EUXEN, LS27CG554EUXEN, Samsung Odyssey G5 S27CG554EU - G55C Series - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 68.6 cm (27"), Flachbildfernseher, Flachbildschirm, Fernseher, LED-TV, flatscreen, TV-Gerät, TV, fernsehgeräte, fernsehgerät, fernsehen, tv-bildschirm, flachbild-tv, flat-tv, tv-geräte, tv's