INA KGSNOS40 PPAS Linear-Kugellager-Einheit 40 mm Außen-Ø 108 mm Breite 80 mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Linear-Kugellager-Einheit KGSNOS40 PPAS 40mm AD 108mm B.80mm INA Weitere technische Eigenschaften: · Winkelausgleich: Fluchtungsfehlerausgleich bis 40'