INA RPNA25/42 Einstell-Nadellager Innen-Ø 25 mm Außen-Ø 42 mm Breite 20 mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Einstell-Nadellager RPNA25/42 ID 25mm AD 42mm B.20mm INA Nadellager sind relativ kleine aber qualitativ hochwertige Rollenlager, die häufig radialen Kräften mit geringen Drehzahlen ausgesetzt sind. Der Vorteil liegt in der hohen Tragkraft, die durch die e