10072455 Gelenkkopf SILKAC12 M SKF 12 mm Außen-Ø 33 mm Breite 16 mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Gelenkkopf SILKAC12 M SKF 12mm AD 33mm B.16mm