Minix Industrie PC RIC-SR35-4A Rockchip RK3S68, Quad Cortex-A55 2.0GHz 4GB RAM 64GB eMMC Mali GS2 Android 11.0 RIC-SR35-4A
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Prozessor: Rockchip (RK3S68, Quad Cortex-A55) (4 x 2.0 GHz)
6 x COM Port (Support RS-232 only)
Arbeitsspeicher: 4 GB LPDDR4-RAM
Speicher: 64 GB eMMC
Grafik: Mali GS2
Betriebssystem: Android™ 11
Beschreibung
Der Minix RIC SR35-4 ist die perfekte Lösung für zahlreiche gewerbliche & industrielle Anwendungen.
Eigenschaften
Prozessor: Rockchip RK3568 Quad Cortex-A55, up to 2.0GHz
GPU: Mali-G52
Memory: 4GB LPDDR4
Storage: 64GB eMMC
Wi-Fi: Onboard Wi-Fi 2.4G&BT4.2 module,1 x M.2 2242/3042 Key-B
Spezifikationen und Auflösungen: 1 × HDMI 2.0 (4K@60Hz), 1 × LVDS (by pin header, 4K@30Hz),
1 × EDP (1080p@60Hz), 1 x MIPI DSI(by pin header)
Schnittstellen:
2 x GPIO port
1 x RJ45 Gigabit Ethernet
1 x HDMI 2.0
1 x 3.5mm audio jack
1 x Speaker by pin header (1 x 4pin),4Ω/15W or 8Ω/5W
1 x MIPI DSI (by pin header)
1 x TF Slot
1 x SIM Slot
5 x USB2.0 Type-A port,1 x USB3.0 Type-A port
1 x RJ11 cash register by pin header
Zertifikate: CE, UKCA, FCC Class B
Power: 12V/3A Power Adapter
OS: Android / Linux
Dimensions: 163 x 127 x 50 mm
Operating temperature: -10°C ~ 50°C
Storage temperature: -20°C ~ 70°C, 10% ~ 90% (non-condensing)