Sick Sicherheitslichtschranke M40S-032202AU0
Verkauf & Versand:
Überblick
Mehrstrahl-Sicherheitslichtschranken, M4000 Standard, M40S-032202AU0, Systemteil: Sender, Reichweite: 70 m, Strahlanzahl: 3, Strahlabstand: 220 mm, Anschlussart: Stecker M12, 4-polig, AS-Interface Safety at Work: ja, Integrierte Laser-Ausrichthilfe: nein
  • typ: M40S-032202AU0
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Steckverbinder M12
  • detektionsvermögen für probekörper: 220 mm
  • reaktionszeit: 10 ms
  • strahlabstand: 220 mm
  • mit mutingfunktion: nein
  • mit strahlcodierung: nein
  • breite: 52 mm
  • höhe: 55,5 mm