Sick Sicherheitslichtschranke M40S-025003EA0
Verkauf & Versand:
Überblick
Mehrstrahl-Sicherheitslichtschranken, M4000 Advanced, M40S-025003EA0, Systemteil: Sender, Reichweite: 70 m, Strahlanzahl: 2, Strahlabstand: 500 mm, Anschlussart: Hirschmann-Stecker M26, 12-polig, Integrierte Laser-Ausrichthilfe: nein
  • typ: M40S-025003EA0
  • ausführung des elektrischen anschlusses: sonstige
  • detektionsvermögen für probekörper: 500 mm
  • reaktionszeit: 10 ms
  • strahlabstand: 500 mm
  • mit mutingfunktion: ja
  • mit strahlcodierung: nein
  • mit wiederanlaufsperre: ja
  • breite: 52 mm
  • höhe: 55,5 mm