Sick AutomatisierungLichtgitter MLG25S-0275D10501
Verkauf & Versand:
Überblick
Messende Automatisierungs-Lichtgitter, MLG-2, MLG25S-0275D10501, Geräteausführung: Prime - Standard Funktionalität, Kommunikationsschnittstelle Detail: IO-Link (V1.1), Eingänge/Ausgänge: 3 x Q (IO-Link), Strahlabstand: 25 mm, Betriebsreichweite: 5 m, Überwachungshöhe: 275 mm, Option: Keine, Software feature (default Einstellung: siehe technische Daten/Merkmale): 01
  • typ: MLG25S-0275D10501
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Steckverbinder M12
  • betriebsmittel-schutzklasse: Schutzklasse 3
  • max. ausgangsstrom am sicheren ausgang: 100 mA