Sick Linear-Encoder MAX30N-92V20GE0400
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Überblick
Magnetostriktive Linear-Encoder, MAX®, MAX30N-92V20GE0400, Bauart: 30 mm 31f7 für IN-Zylinder Montage - Zylinderbohrung 31H8, Leitungsanschlussrichtung: Radial, Rohrdurchmesser / Dämpfungszone / Endkappe: 7 mm / 63 mm / Flach, Versorgungsspannung: 24 V DC (8 ... 32 V DC), Kommunikationsschnittstelle: Analog / Spannung, Anschlussart: Stecker, M12 Typ L (24x24 mm), 4-polig, Messbereich: 0 mm ... 400 mm, Ausgangssignal: 0,25 V DC ... 4,75 V DC
Beschreibung
  • hersteller: Sick
  • bezeichnung: Linear-Encoder magnetostriktiv
  • typ: MAX30N-92V20GE0400
  • ausführung der schnittstelle für sicherheitsgerichtete kommunikation: sonstige
  • breite des sensors: 31 mm
  • höhe des sensors: 25,8 mm