Sick Sicherheitslichtschranke M40E-025000WR0
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Mehrstrahl-Sicherheitslichtschranken, M4000 Standard, M40E-025000WR0, Systemteil: Empfänger, Reichweite: 70 m, Strahlanzahl: 2, Strahlabstand: 500 mm, Anschlussart: Stecker M12, 8-polig, Integrierte Laser-Ausrichthilfe: nein, Endkappe mit integriertem Leuchtmelder: nein
Beschreibung
  • hersteller: Sick
  • bezeichnung: Sicherheitslichtschranke Mehrstrahl
  • typ: M40E-025000WR0
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Steckverbinder M12
  • detektionsvermögen für probekörper: 500 mm
  • reaktionszeit: 10 ms
  • strahlabstand: 500 mm
  • mit mutingfunktion: nein
  • mit strahlcodierung: nein
  • mit wiederanlaufsperre: ja
  • breite: 52 mm
  • höhe: 55,5 mm