Sick AutomatisierungLichtgitter SPL-F120PPC1W04
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Schaltende Automatisierungs-Lichtgitter, SLG, SPL-F120PPC1W04, Betriebsreichweite: 1,5 m, Strahlabstand: 40 mm, Optischer Lichtaustritt: Flat, Aluminium-Stabilisator: Ohne Stabilisator, Parametrierung: Keine, Kreuzstrahl/Parallelstrahl: Parallelstrahl aktiv, Überwachungshöhe: 120 mm, Schaltausgang: PNP, Ansprechzeit: 38 ms, Anschlussart: Leitung mit Stecker M8, 4-polig
Beschreibung
  • hersteller: Sick
  • bezeichnung: AutomatisierungLichtgitter schaltend
  • typ: SPL-F120PPC1W04
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Kabel mit Steckverbinder
  • betriebsmittel-schutzklasse: Schutzklasse 3
  • max. ausgangsstrom am sicheren ausgang: 100 mA
  • reaktionszeit: 38 ms
  • reichweite des schutzfeldes: 1,5 m
  • schutzfeldhöhe: 192,4 mm