Sick AutomatisierungLichtgitter MLG05A-0445I10501
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Messende Automatisierungs-Lichtgitter, MLG-2, MLG05A-0445I10501, Geräteausführung: Pro - Erweiterte Funktionalität, Kommunikationsschnittstelle Detail: IO-Link (V1.1), Seriell (RS-485), Eingänge/Ausgänge: RS-485 + 2 x Q (IO-Link), Strahlabstand: 5 mm, Betriebsreichweite: 5 m, Überwachungshöhe: 445 mm, Option: Keine, Software feature (default Einstellung: siehe technische Daten/Merkmale): 01
Beschreibung
  • hersteller: Sick
  • bezeichnung: AutomatisierungLichtgitter messend
  • typ: MLG05A-0445I10501
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Steckverbinder M12
  • betriebsmittel-schutzklasse: Schutzklasse 3
  • max. ausgangsstrom am sicheren ausgang: 100 mA