Sick AutomatisierungLichtgitter SLG25S-040FAR21A00
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Schaltende Automatisierungs-Lichtgitter, SLG-2, SLG25S-040FAR21A00, Kommunikationsschnittstelle: IO-Link, Schaltabstand, Parallelstrahl (empfohlen): 440 mm ... 3.500 mm, Standardvariante, Strahlabstand: 25 mm, Optischer Lichtaustritt: Flat, Überwachungshöhe: 400 mm, Anschlussart: Leitung mit Stecker M12, 4-polig, Werkseinstellung, Strahlfunktion: Parallelstrahl, Werkseinstellung, Pin 2 (MF): Teach-in Eingang, Werkseinstellung, Pin 4 (OUT): Objektdetektion Ausgang = "HIGH", Werkseinstellung, IO-Link (Prozessdaten): QL/Qint Status, System status, Beam status, Werkseinstellung, Teach-in (Voreinstellung): Auto-Teach-in
Beschreibung
  • hersteller: Sick
  • bezeichnung: AutomatisierungLichtgitter schaltend
  • typ: SLG25S-040FAR21A00
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Kabel mit Steckverbinder
  • betriebsmittel-schutzklasse: Schutzklasse 3
  • max. ausgangsstrom am sicheren ausgang: 100 mA