Sick AutomatisierungLichtgitter MLG10A-0140R10801
Verkauf & Versand:
Überblick
Messende Automatisierungs-Lichtgitter, MLG-2, MLG10A-0140R10801, Geräteausführung: Pro - Erweiterte Funktionalität, Kommunikationsschnittstelle Detail: IO-Link (V1.1), Eingänge/Ausgänge: 4 x Q (IO-Link), Strahlabstand: 10 mm, Betriebsreichweite: 8,5 m, Überwachungshöhe: 140 mm, Option: Keine, Software feature (default Einstellung: siehe technische Daten/Merkmale): 01
  • typ: MLG10A-0140R10801
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Steckverbinder M12
  • betriebsmittel-schutzklasse: Schutzklasse 3
  • max. ausgangsstrom am sicheren ausgang: 100 mA