Sick Näherungssensor MQ10-60ANSKU0
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Magnetische Näherungssensoren, MQ, MQ10-60ANSKU0, Schaltabstand Sn: 60 mm, Quaderform (B x H x T): 10 mm x 28 mm x 16 mm, Schaltausgang: NPN, Anschlussart: Leitung, 3-adrig, 2 m, Gehäusematerial: Kunststoff, Schaltfunktion: Schließer
Beschreibung
  • hersteller: Sick
  • bezeichnung: Näherungssensor magnetisch
  • typ: MQ10-60ANSKU0
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Kabel
  • ausführung des schaltausgangs: NPN
  • breite des sensors: 10 mm
  • höhe des sensors: 28 mm
  • länge des sensors: 16 mm
  • gehäusebauform: Quader
  • werkstoff des gehäuses: Kunststoff
  • max. ausgangsstrom am sicheren ausgang: 200 mA
  • spannungsart: DC
  • schaltabstand: 0 mm