Sick Näherungssensor MM18-00APS-ZUA
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Magnetische Näherungssensoren, MM, MM18-00APS-ZUA, Schaltabstand Sn: 120 mm, Schaltausgang: PNP, Anschlussart: Leitung, 3-adrig, 3 m, Gehäusematerial: Metall, Schaltfunktion: Schließer
Beschreibung
  • hersteller: Sick
  • bezeichnung: Näherungssensor magnetisch
  • typ: MM18-00APS-ZUA
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Kabel
  • ausführung des schaltausgangs: PNP
  • durchmesser des sensors: 18 mm
  • gehäusebauform: Sonderbauform
  • werkstoff des gehäuses: Edelstahl
  • max. ausgangsstrom am sicheren ausgang: 200 mA
  • spannungsart: DC
  • schaltabstand: 5 mm