Sick Durchflusssensor FTS-I060F14A
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Durchflusssensoren, T-Easic® FTS, FTS-I060F14A, Medienberührende Werkstoffe: Edelstahl 1.4404 (Ra = 0,8 µm), Prozessanschluss: Ohne Prozessanschluss (Adapter für Installation benötigt), Ausgangssignal: 2 x Push-Pull Digitalausgang (Q1 konfigurierbar für IO-Link, Q2 konfigurierbar als Pulsausgang / Digitaleingang) für Durchfluss und Temperatur, Prozesstemperatur: 40 °C ... +150 °C, Prozessdruck: 1 bar ... 100 bar, 40 bar (mit SICK T-Stück DN15, DN25), 25 bar (mit SICK T-Stück DN40), 20 bar (mit SICK T-Stück DN50), Sondenlänge: 60 mm