Sick Linear-Encoder MAX48N-32E7FCE0105
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Magnetostriktive Linear-Encoder, MAX®, MAX48N-32E7FCE0105, Bauart: 48 mm 48f7 für IN-Zylinder Montage - Zylinderbohrung 48H8, Leitungsanschlussrichtung: Radial, Rohrdurchmesser / Dämpfungszone / Endkappe: 10 mm / 63 mm / Flach, Versorgungsspannung: 24 V DC (8 ... 32 V DC), Kommunikationsschnittstelle: CANopen, Anschlussart: Stecker, M12 Typ S (20x20 mm), 5-polig, Messbereich: 0 mm ... 105 mm
Beschreibung
  • hersteller: Sick
  • bezeichnung: Linear-Encoder magnetostriktiv
  • typ: MAX48N-32E7FCE0105
  • ausführung der schnittstelle für sicherheitsgerichtete kommunikation: sonstige
  • breite des sensors: 42,6 mm
  • höhe des sensors: 48 mm