Sick AutomatisierungLichtgitter MLG50N-0700H10501
Verkauf & Versand:
Überblick
Messende Automatisierungs-Lichtgitter, MLG-2, MLG50N-0700H10501, Geräteausführung: ProNet - Erweiterte Funktionalität inkl. Feldbus, Kommunikationsschnittstelle Detail: EtherNet/IP , Strahlabstand: 50 mm, Betriebsreichweite: 5 m, Überwachungshöhe: 700 mm, Option: Keine, Software feature (default Einstellung: siehe technische Daten/Merkmale): 01
  • typ: MLG50N-0700H10501
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Steckverbinder M12
  • betriebsmittel-schutzklasse: Schutzklasse 3
  • max. ausgangsstrom am sicheren ausgang: 100 mA