Sick AutomatisierungLichtgitter MLG50A-0850R10501
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Messende Automatisierungs-Lichtgitter, MLG-2, MLG50A-0850R10501, Geräteausführung: Pro - Erweiterte Funktionalität, Kommunikationsschnittstelle Detail: IO-Link (V1.1), Eingänge/Ausgänge: 4 x Q (IO-Link), Strahlabstand: 50 mm, Betriebsreichweite: 5 m, Überwachungshöhe: 850 mm, Option: Keine, Software feature (default Einstellung: siehe technische Daten/Merkmale): 01
Beschreibung
  • hersteller: Sick
  • bezeichnung: AutomatisierungLichtgitter messend
  • typ: MLG50A-0850R10501
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Steckverbinder M12
  • betriebsmittel-schutzklasse: Schutzklasse 3
  • max. ausgangsstrom am sicheren ausgang: 100 mA