Sick Sicherheitslichtschranke M40Z-043000TT0
Verkauf & Versand:
Überblick
Mehrstrahl-Sicherheitslichtschranken, M4000 Standard A/P, M40Z-043000TT0, Systemteil: Aktiv-Einheit, Reichweite: 4,5 m, Strahlanzahl: 4, Strahlabstand: 300 mm, Anschlussart: Stecker M12, 8-polig, Zusätzlicher Anschluss Rücksetzen: Dose M12, 5-polig, Endkappe mit integriertem Leuchtmelder: nein
  • typ: M40Z-043000TT0
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Steckverbinder M12
  • detektionsvermögen für probekörper: 300 mm
  • reaktionszeit: 10 ms
  • strahlabstand: 300 mm
  • mit mutingfunktion: nein
  • mit strahlcodierung: nein
  • mit wiederanlaufsperre: ja
  • breite: 52 mm
  • höhe: 55,5 mm