Sick AutomatisierungLichtgitter SPL-F280PPS2W04
Verkauf & Versand:
Überblick
Schaltende Automatisierungs-Lichtgitter, SLG, SPL-F280PPS2W04, Betriebsreichweite: 1,5 m, Strahlabstand: 40 mm, Optischer Lichtaustritt: Flat, Aluminium-Stabilisator: Mit Stabilisator, Parametrierung: Keine, Kreuzstrahl/Parallelstrahl: Parallelstrahl aktiv, Überwachungshöhe: 280 mm, Schaltausgang: PNP, Ansprechzeit: 19 ms, Anschlussart: Leitung mit Stecker M8, 4-polig
  • typ: SPL-F280PPS2W04
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Kabel mit Steckverbinder
  • betriebsmittel-schutzklasse: Schutzklasse 3
  • max. ausgangsstrom am sicheren ausgang: 100 mA
  • reaktionszeit: 19 ms
  • reichweite des schutzfeldes: 1,5 m
  • schutzfeldhöhe: 352,4 mm