Sick Sicherheitslichtvorhang C40E-S146
Verkauf & Versand:
Überblick
Sicherheitslichtvorhänge, C4000 Fusion ATEX II 3G/3D, C40E-S146, Systemteil: Empfänger, Einsatzbereich: Explosionsgefährdete Bereiche, Ex-Zulassungen: ATEX für Gas: II 3G Ex nA op is IIC T4 Gc X, ATEX für Staub: II 3D Ex tc IIIC T135°C Dc, Verwendung: Als Einzelsystem, Sicherheitsniveau: Typ 4, PL e, SIL3SILCL3, Auflösung: 20 mm, Reichweite: 21 m, Schutzfeldhöhe: 900 mm, Anschlussart: Hirschmann-Stecker M26, 12-polig, Schutzart: IP65
  • bezeichnung: Sicherheitslichtvorhang
  • typ: C40E-S146
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Steckanschluss
  • detektionsvermögen für probekörper: 20 mm
  • schutzfeldhöhe: 40 mm