Sick Sicherheitslichtvorhang C40S-1003DA040
Verkauf & Versand:
Überblick
Sicherheitslichtvorhänge, C4000 Advanced, C40S-1003DA040, Systemteil: Sender, Auflösung: 30 mm, Reichweite: 21 m, Schutzfeldhöhe: 1.050 mm, Anschlussart: Hirschmann-Stecker M26, 12-polig, Erweiterungsanschluss: Dose M12, 8-polig
  • bezeichnung: Sicherheitslichtvorhang
  • typ: C40S-1003DA040
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Steckanschluss
  • detektionsvermögen für probekörper: 30 mm
  • schutzfeldhöhe: 40 mm