Sick Sicherheitslichtvorhang C40E-0901DB040
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Sicherheitslichtvorhänge, C4000 Advanced, C40E-0901DB040, Systemteil: Empfänger, Auflösung: 14 mm, Reichweite: 10 m, Schutzfeldhöhe: 900 mm, Anschlussart: Hirschmann-Stecker M26, 12-polig, Erweiterungsanschluss: Dose M12, 8-polig
Beschreibung
  • hersteller: Sick
  • bezeichnung: Sicherheitslichtvorhang
  • typ: C40E-0901DB040
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Steckanschluss
  • detektionsvermögen für probekörper: 14 mm
  • schutzfeldhöhe: 40 mm