Sick Sicherheitslichtvorhang C2MT-10224BBC03FB0
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Sicherheitslichtvorhänge, miniTwin, C2MT-10224BBC03FB0, Systemteil: 1 Twin-Stick, Verwendung: miniTwin2 als Standalone-Gerät, Befestigungsart: O-Fix Halterung, Sicherheitsniveau: Typ 2, PL c, SIL1, SILCL1, Auflösung: 24 mm, Reichweite: 8 m, Schutzfeldhöhe: 1.020 mm, Anschlussart: Stecker M12, 5-polig, Schutzart: IP65, Lieferumfang: Twin-Stick, Systemstecker, O-Fix-Halterung, 2 Stück, Prüfstab mit Durchmesser entsprechend der Auflösung des Sicherheits-Lichtvorhangs, Sicherheitshinweis, Montageanleitung, Betriebsanleitung zum Download
Beschreibung
  • hersteller: Sick
  • bezeichnung: Sicherheitslichtvorhang
  • typ: C2MT-10224BBC03FB0
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Steckverbinder M12
  • detektionsvermögen für probekörper: 24 mm
  • schutzfeldhöhe: 32 mm