Sick Sicherheitslichtvorhang C40S-0602DA010
Verkauf & Versand:
Überblick
Sicherheitslichtvorhänge, C4000 Advanced, C40S-0602DA010, Systemteil: Sender, Auflösung: 20 mm, Reichweite: 21 m, Schutzfeldhöhe: 600 mm, Anschlussart: Hirschmann-Stecker M26, 12-polig, Erweiterungsanschluss: Hirschmann-Dose M26, 12-polig
  • bezeichnung: Sicherheitslichtvorhang
  • typ: C40S-0602DA010
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Steckanschluss
  • detektionsvermögen für probekörper: 20 mm
  • schutzfeldhöhe: 40 mm