Sick Inkremental-Encoder DBS60E-TBEA00100
Verkauf & Versand:
Überblick
Inkremental-Encoder, DBS60, DBS60E-TBEA00100, Mechanische Ausführung: Durchsteckhohlwelle Klemmung vorne 8 mm, Kommunikationsschnittstelle: 10 V ... 27 V, HTL, Push pull, Anschlussart: Stecker, M23, 12-polig, radial, Impulse pro Umdrehung: 100, Flanschart / Drehmomentstütze: Drehmomentstütze 2-seitig, Langloch, Lochkreis 63 mm - 83 mm
  • bezeichnung: Inkremental-Encoder
  • typ: DBS60E-TBEA00100
  • standard für schnittstellen: sonstige
  • durchmesser der welle: 8 mm