Sick Inkremental-Encoder DFS60B-BBEA00100
Verkauf & Versand:
Überblick
Inkremental-Encoder, DFS60, DFS60B-BBEA00100, Mechanische Ausführung: Aufsteckhohlwelle 8 mm, Kommunikationsschnittstelle: 10 V ... 32 V, HTL, Push pull, Anschlussart: Stecker, M23, 12-polig, radial, Impulse pro Umdrehung: 100
  • bezeichnung: Inkremental-Encoder
  • typ: DFS60B-BBEA00100
  • standard für schnittstellen: sonstige
  • durchmesser der welle: 8 mm