Sick Inkremental-Encoder DFS60B-S1CK10000
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Inkremental-Encoder, DFS60, DFS60B-S1CK10000, Mechanische Ausführung: Vollwelle Servoflansch 6 mm x 10 mm, Kommunikationsschnittstelle: 10 V ... 32 V, TTL, RS-422, Anschlussart: Leitung, 8-adrig, universal, 1,5 m, Impulse pro Umdrehung: 10.000
Beschreibung
  • hersteller: Sick
  • bezeichnung: Inkremental-Encoder
  • typ: DFS60B-S1CK10000
  • standard für schnittstellen: sonstige
  • durchmesser der welle: 6 mm