Sick Inkremental-Encoder DFS25A-A2B2D004096
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Inkremental-Encoder, DFS2x, DFS25A-A2B2D004096, Mechanische Ausführung: Vollwelle Quadratflansch 3/8" x 16 mm, Kommunikationsschnittstelle: 8 V ... 30 V, HTL, Push pull, nicht programmierbar, Anschlussart: Stecker, MS, 10-polig, radial, Impulse pro Umdrehung: 4.096
Beschreibung
  • hersteller: Sick
  • bezeichnung: Inkremental-Encoder
  • typ: DFS25A-A2B2D004096
  • baugröße: 2,5 mm