Sick Messrad-Encoder DBV50E-22APA2000
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Produktbeschreibung
Überblick
Messrad-Encoder, DBV50, DBV50E-22APA2000, Messradumfang: 200 mm, Messradoberfläche: O-Ring NBR70, Kommunikationsschnittstelle: 4,5 V ... 5,5 V, Inkremental, TTL, RS-422, Versorgungsspannung: 4,5 V ... 5,5 V, Anschlussart: Leitung, 8-adrig, mit Stecker, M12, 8-polig, universal, 0,5 m, Auflösung Impulse/mm: 10, Ausführung Federarm: 63,5 mm Federarm, Encoder auf Montageseite, 1 Messrad