Sick Messrad-Encoder DBV50E-22EQA2000
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Überblick
Messrad-Encoder, DBV50, DBV50E-22EQA2000, Messradumfang: 200 mm, Messradoberfläche: O-Ring NBR70, Kommunikationsschnittstelle: 7 V ... 30 V, Inkremental, HTL, Push pull, Versorgungsspannung: 7 V ... 30 V, Anschlussart: Leitung, 8-adrig, mit Stecker, M23, 12-polig, universal, 0,5 m, Auflösung Impulse/mm: 10, Ausführung Federarm: 63,5 mm Federarm, Encoder auf Montageseite, 1 Messrad