Sick Inkremental-Encoder DBS60E-S1EL01000
Verkauf & Versand:
Überblick
Inkremental-Encoder, DBS60, DBS60E-S1EL01000, Mechanische Ausführung: Vollwelle Servoflansch 6 mm x 10 mm, Kommunikationsschnittstelle: 10 V ... 27 V, HTL, Push pull, Anschlussart: Leitung, 8-adrig, universal, 3 m, Impulse pro Umdrehung: 1.000, Flanschart / Drehmomentstütze: Flansch mit 3 x M3 und 3 x M4
  • bezeichnung: Inkremental-Encoder
  • typ: DBS60E-S1EL01000
  • standard für schnittstellen: sonstige
  • durchmesser der welle: 6 mm