Sick Inkremental-Encoder DBS36E-BBEP00300
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Inkremental-Encoder, DBS36/50, DBS36E-BBEP00300, Mechanische Ausführung: Aufsteckhohlwelle 8 mm, Kommunikationsschnittstelle: 7 V ... 30 V, HTL, Push pull, Anschlussart: Leitung, 8-adrig, mit Stecker, M12, 8-polig, universal, 0,5 m, Impulse pro Umdrehung: 300
Beschreibung
  • hersteller: Sick
  • bezeichnung: Inkremental-Encoder
  • typ: DBS36E-BBEP00300
  • standard für schnittstellen: sonstige
  • durchmesser der welle: 8 mm