Sick Inkremental-Encoder DFS60B-TECK01000
Verkauf & Versand:
Überblick
Inkremental-Encoder, DFS60, DFS60B-TECK01000, Mechanische Ausführung: Durchsteckhohlwelle 12 mm, Kommunikationsschnittstelle: 10 V ... 32 V, TTL, RS-422, Anschlussart: Leitung, 8-adrig, universal, 1,5 m, Impulse pro Umdrehung: 1.000
  • bezeichnung: Inkremental-Encoder
  • typ: DFS60B-TECK01000
  • standard für schnittstellen: sonstige
  • durchmesser der welle: 12 mm